На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 способов похудеть в проблемных зонах

Кому из нас не хотелось бы похудеть в талии, но оставить грудь и бедра? Говорят, это невозможно, но мы нашли целых пять способов!

Тело устроено таким образом, что худеет хоть и неравномерно, но по своим собственным алгоритмам: сперва может уменьшиться на три размера грудь, а талия не похудеть ни на сантиметр. Есть несколько хитростей, чтобы худеть так, как хочется.

Пищевая пленка

Жировые клетки в большинстве своем состоят из жидкости. Там, где мы потеем обильнее всего, эффективнее всего сжигается и жир. Потому во время кардио-тренировок (бег, интенсивный спорт, бокс) обмотай место, которое должно похудеть в первую очередь, пищевой пленкой.

Не стоит злоупотреблять этим способом: кожа, которая обильно потеет, теряет нужную ей влагу и быстрее стареет. Не забывай про увлажняющие кремы после таких занятий.

Силовые упражнения

Упражнения с небольшой нагрузкой, но болшим количеством повторов помогают мышцам сжигать жир там, где они задействованы.

Выполняй по 4-5 подходов с 20-30 повторениями каждого упражнения с небольшим утяжелением на те группы мышц, где нужно сбросить лишнее.

Ограничить определенные продукты

Все вредные продукты «откладываются» в разных местах нашего тела.

Если хочется избавиться от лишнего на лице, откажись от молока, сыра и алкоголя. На животе — от пива и мучного. На бедрах — от сладкого и газированных напитков.

Вакуумный массаж

Такой массаж помогает распределить жировые отложения равномерно, что в целом не снижает вес тела, но делает его визуально более подтянутым и стройным.

Обрати внимание, что после процедуры могут отсаваться синяки, а повторять ее нужно хотя бы раз в полгода.

Пластическая хирургия

Самый радикальный, и в то же время самый действенный метод избавиться от лишего только в желаемом месте.

Но учти, если не изменить пищевых привычек и не добавить спорт, все довольно быстро вернется на круги своя.

Источник

Картина дня

наверх