На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чтобы живот и бока были в норме ... Быстрое похудение для лентяев

РАЗГРУЖАЯСЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОТИХОНЕЧКУ ХУДЕЕМ.

Все мы любим устраивать себе «праздник живота» (в праздничные дни — особенно), разрешаем себе сытно и вкусно потрапезничать, при этом приговаривая, что на диету всегда успеется сесть или же поголодать день-другой. Два — три дня, можно, но не более и не очень часто. Врачами-диетологами не так давно было установлено, что каждодневное превышение нормы калорий на 5% в течение года могут превратиться в 4кг жира. А уже через 10 лет постоянного переедания возможное добавление избыточного веса составит 45 кг — а это как известно максимальная группа риска. Продолжительный пост, также считают ученные, не лучший вариант для сбрасывания веса. Потому, что в начале голодания или диет вес уходит быстро, но затем процесс похудения замедляется и также ухудшается ваше самочуствие — появляются быстрая утомляемость и общая вялость, нарушения сердечного ритма, надоедливые головные боли, расстройства желудочно-кишечного тракта . А вам это ни к чему.

Один из лучших вариантов для похудения без диет это проводить разгрузочные дни 1 раз в неделю, при этом желательно разнообразные.Например:

*Кефирный: выпить 1,5 литра свежего однодневного кефира через одинаковые промежутки времени за шесть приемов (можно ряженки, простокваши, ацидофиллина).

*Яблочный: съесть в течение дня 1,5 кг свежих яблок, разделив их на пять порций. Свежие яблоки можете заменить на печеные.

*Творожный: съесть 4 раза в день по 100 г свежего творога (с маленьким процентом жирности). Из этой массы творога также можно приготовить пудинг, суфле или сырники.

*Мясной: разделить 360 г отварного мяса на 4 порции; есть с овощным гарниром (50-80 г свеклы, тушенной капусты, из зеленого горошка) через однаковые промежутки времени.

*Черносливовый: размочить 500г сушеного чернослива с косточкой и разделить на 5 порций; кушать в течение дня.

*Огуречный: разделить 1,2 кг свежих огурцов на 5 порций. Дополнительно на ужин можно съесть 50 г отварного мяса.

*А в конце лета и осенью можно устраивать для себя Арбузные дни: съедать пять раз по 300 г арбузной мякоти в течение дня (это вес, без корочек).

НАРОДНЫЙ ЧУДО — РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ.

Хочеться рассказать о «чудо-растении» — морознике кавказском, в народе его еще зовут — зимовник кавказский. А называют его так за то, что он цветет еще при заморозках ранней весной. Свойства его уникальны и относят его к семейству лютиковых.

Морозник может помочь, людям, которые страдают избыточным весом и взаимосвязанного с малоподвижным образо жизни, нарушением обмена веществ, или просто любителям вкусненько покушать. А лишний вес — это дополнительные болезни, это значительная нагрузка в основном на сердце, а также ноги и в целом весь организм. Не упоминая о том, что избыточный вес, мягко говоря смотрится, не очень то красит четовека. Все, конечно, понимают, что физические нагрузки — это тяжело и не очень хочется. Придерживаться диеты — тоже настоящая пытка. Для этого есть рецепт, как без особых усилий, можно безболезнено бороться с лишним весом. Купите морозник и приготовьте себе «чудо лекарство для стройности». Отвар из корней морозника кавказского готовится так: заливают 300 мл воды 0,5 ч.л. размолотых корневищ, варить 15 мин. на слабом огне, настаивают один час, и процеживают. Пить 6 раз в день по одной ст.л.

ХУДЕЕМ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ИЗНУРЯЮЩИХ ДИЕТ.

*Травяной чай для похудения:

Состав: береза белая, почки (25г); ромашка аптечная, цветки (25г); зверобой продырявленный, трава (25г); бессмертник песчаный, трава (25г). Все хорошо перемешать и измельчить в ступке в мелкий порошок. В фарфоровом чайнике залить 1 ст.л. порошка 0,5 л кипятка, 12-15 мин. настоять и принимать при ожирении утром и вечером по одному стакану (желательно добавить 1 ч.л. меда). От вечернего приема чая до утреннего ничего не есть, не пить.

*Лечение медом:

Растворить в 100 мл кипяченой, охлажденой воды, 1 ст.л. пчелиного меда, и выпить натощак, утром, затем не есть 2 часа. Вечером вновь, за два часа до сна, выпить натощак медовую воду. Курс лечения один месяц, затем после перерыва (1-2 недели), можно повторить.

*Свекла и нарушение жирового обмена:

Для этого съедайте натощак по 100-150 г столовой свеклы ежедневно. Комплекс микроэлементов свеклы способствуют стабилизации обмена веществ, что сказывается благоприятно при атеросклерозе и ожирении, а также для профилактики этих заболеваний.

САЛАТ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ.

1ст.л. нежирного творга, 1 ст.л. ряженки. Эта смесь и будет заправкой для всех салатов из овощей и фруктов, которые вы вы будете готовить на ужин. А если овощи и фрукты сырые это будет замечательно. Если обходиться таким облегченым ужином долгое время, то процесс похудения будет сильно активирован.

ПРОСТАЯ ДИЕТА.

Очень простенькая диетка, которая позволяет и кушать, что хочется, и худеть. Первый день можна есть все, как всегда. А следующий — придется пить один кефир, лучше всего обезжиренный или 1%-ный. Таким образом за месяц возможно сбросить до 15 кг. Если повышенная кислотность желудка пить не позволяет пить кефир в течение дня , тогда его можно заменить сухофруктами. В день съедайте не более 200 г сушеных плодов и ягод (любых).

КОГДА ХОЧЕТСЯ СТАТЬ СТРОЙНОЙ (ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ВЫСИДЕТЬ НА ДИЕТЕ).

Надо взять 10г листьев березы, 10 листьев мать и мачехи, 80г листьев ежевики и залить кипятком 1:20. Поставить на водяную баню (под крышкой) на 15 мин., остудить и процедить. Пить по 1 стакану утром и перед обедом. Это травяной чай для похудения. Параллельно можно есть все, что хочется, не переживая… И так, я вас уже поздравляю спобедой над своими лишними кг!

Картина дня

наверх